Медозон +7 (495) 4205630 / 6637350 / 2597504
 
 
 
 
 
О компании  Новости  Продукция  Материалы  Форум  Контакты 
Форум | Озонотерапия
Текущая страница: 1 из 2
Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: AlexChernetsky ()
Дата: 03/01/2008 19:32

A что это за сертификат утвержденного образца? Признан ли он оффициальными регистрирующими органами и не будет ли проблем (обвинения в мошенничестве) при его предъявлении.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Дата: 07/01/2008 17:00

Уточните, кто выдает сертификат? Специальности озонотерапевт не существует, это добровольная сертификация?

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Дмитрий ()
Дата: 12/01/2008 22:46

На счет сертификата не знаю. Обучение проходил на базе НО "Ассоциация Российских озонотерапевтов" (Н.Новгород) в 2006 г. Тогда это было единственное место, где выдавали документ о прохождении курсов озонотерапии. Сейчас, по слухам знаю, эти курсы на базе Нижегородской мед.академии. Для лецензирования санатория по разделу озонотерапия в рамках "традиционных методов лечения" этого документа хватило. Нет специальности - нет надобности в сертификате. (И, слава Богу!, т.к. первичка сейчас занимает 4 месяца минимум. Я лично уже не в том возрасте, чтобы уезжать из дома на такой долгий срок, да и материально это удовольствие очень накладно). Правда, нет специальности нет и льгот по сокращенному рабочему дню, хотя озон относится к 1 классу вредных веществ (черезвычайно опасные) и в работников водоканала озонатор имеет право на сокращенную рабочую неделю.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Ольга ()
Дата: 01/12/2010 09:30

Здравствуйте, подскажите, неужели по озонотерапии надо проходить "первичку"? А в Нижнем Новгороде когда и за какое время можно проучиться?

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Владимир ()
Дата: 01/12/2010 11:24

Вы находитесь на форуме московской фирмы «Медозон», поэтому отвечу за курсы в Москве, а не в Нижнем Новгороде.

Как правильно здесь уже отметили, такой выделенной специальности – озонотерапевт (как, впрочем, и по большинству других методик, технологий) не существует. Поэтому нет и сертификата. Есть курсы повышения квалификации. В частности, два раза в год на базе РМАПО мы проводим насыщенные двухнедельные курсы, с привлечением специалистов (врачей) разного профиля.По окончанию выдается удостоверение государственного образца.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Валерий ()
Дата: 07/02/2011 17:42

В 2004 году в Российской Академии последипломного образования прошел краткосрочное обучение(72 часа) по патогенетичесие основы и клинические аспекты озонотерапии. Сейчас почему-то не могу устроиться в мед. учреждение, чтобы заниматься озонотерапией. Требуют Сертификат на право заниматься этой деятельностью.Что за Сертификат и как его получить? Нужно еще проходить кусы?
Заранее, благодарю за ответ.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Владимир ()
Дата: 08/02/2011 01:02

Как уже здесь отмечали, такой отдельной, выделенной специальности - "озонотерапевт" нет. Курсов, которые Вы кончили в РМАПО, с сильным составом преподавателей вполне достаточно, в РФ по этой технологии лучшего ничего нет.

Ближайшие курсы, которые мы проводим на базе РМАПО начинаются 4 апреля, стоимость 6 тысяч руб.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Валерий ()
Дата: 08/02/2011 18:31

Ближайшие курсы, которые Вы проводите на базе РМАПО с 4 апреля, стоимость 6 тысяч руб.
А длительность курса обучения?
И выдадут такое же Удостоверение о краткосрочном обучении по патогенетические основы и клинические аспекты озонотерапии.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Ольга ()
Дата: 01/04/2011 00:10

А у меня такой вопрос: я уже записалась на курсы, собираюсь туда 4 апреля. Но с трудоустройством, видимо, есть проблемы. Облазила сейчас все мыслимые сайты по поиску работы - вакансии ОЗОНОТЕРАПЕВТ нет нигде! Может кому-то все-таки требуется такой специалист?
Заранее благодарю.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Владимир ()
Дата: 01/04/2011 11:48

Ну, почему же, Ольга. Наоборот, многолетняя практика показывает, что под специалистов, которые знают, владеют методикой, в ЛУ открывают кабинеты, закупают оборудование.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Владимир ()
Дата: 01/04/2011 11:55

Курсы с 4 по 14 апреля, включая суб. и Вс (практика).

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Ксения ()
Дата: 05/04/2011 18:02

Здравствуйте. Вы написали, что обучение только 2 раза в год. На 4 апреля я не успела, когда теперь следующее обучение и как записаться? Заранее спасибо.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Владимир ()
Дата: 06/04/2011 13:25

C 21.10.11 -01.12.11
Включая суб и воскр.

Повторю, курсы насыщенные, с очень сильным составом преподавателей.

Запись по моим телефонам (я куратор курсов), где-то за месяц их до начала

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Дата: 02/07/2011 07:11

Клиника Дали , Спб. Открываем отдельное направление - озонотерапия. Необходимо знать есть ли дополнительные курсы (до 21 ноября 2011 года)в ближайшее время.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Татьяна ()
Дата: 24/08/2011 21:13

Кто из специалистов (врачей) имеет право быть озонотерапевтом и после учебы получить лицензию на медицинскую деятельность? Если применять в/в озонотерапию, то к какому виду мед. деятельности отнести озонотерапию? К физиолечению, нетрадиционное лечение, дерматологическое или есть другие варианты? Головоломка???

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Владимир ()
Дата: 24/08/2011 23:57

Некорректный вопрос. В первую очередь потому, что курсы в РМАПО - для врачей, т.е. для лиц, которые уже имеют, как Вы выразились «лицензию на медицинскую деятельность». Как уже выше отмечал, такой выделенной специальности – озонотерапевт (как, впрочем, и по большинству других методик, технологий) не существует. Поэтому нет и сертификата. Есть курсы повышения квалификации, где обучают, рассказывают о данной терапии врачам любых специальностей. Причем начинают и достаточно подробно с физиологических действий, эффектов, на которые врач должен опираться при выборе данной терапии при различных заболеваниях.

Татьяна, а что ЛИЧНО Вы знаете об этой терапии?

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Дата: 22/09/2011 14:24

Владимир, подскажите, пожалуйста, Ваши контакты. И уточните даты ближайших курсов.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Владимир ()
Дата: 23/09/2011 04:32

Александр.

(495) 502-29-46 моб.


Ближайшие курсы с 21.11 - 01.12 включая суб. и воскр.

хочу пройти обучение и купить аппарат
Автор: Елена ()
Дата: 15/03/2012 15:54

Добрый день хочу проити обучение и преобрести аппарат, когда ,где и как? сколько стоит????

Re: хочу пройти обучение и купить аппарат
Автор: Abrant ()
Дата: 15/03/2012 16:47

Добрый день. Ближайшие курсы в РМАПО 16 апреля. Если же речь идет просто о обучении работе на аппарате, то данное обучение мы проводим бесплатно при покупке. Все финансовые и организационные вопросы по установке и курсам прошу задавать по телефону (495)420-5630.

С уважением,
Антон Абросимов.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Дата: 18/06/2012 11:36

Добрый день!
Укажите дату курсов тематического усовершенствования по озонотерапии для врачей на 2012год, место проведения,стоимость обучения, если можно-проживание для иногородних, номера телефонов с кем связаться по всем вопросам.
С уважением!

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: zaitsev ()
Дата: 22/06/2012 21:11

Здравствуйте, Святослав.

Ближайшие курсы в РМАПО по ОТ будут проходить с 12 ноября по 22 ноября 2012, включая выходные. Стоимость 6000 руб. В районе метро Сокол (Балтийская 8). Общежитие для иногородних курсантов предоставляется.

Запись начинается где-то за месяц до начала курсов по моим телефонам (495) 420-56-30 и (495) 502-29-46 прям. моб.

С уважением Владимир

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Надежда ()
Дата: 16/11/2012 00:31

Владимир, скажите пожалуйста, когда будет следующий цикл? где можно приобрести оюборудование для озонотерапии? спасибо.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: zaitsev ()
Дата: 06/12/2012 12:51

Добрый день. Надежда

Следующий цикл (курсы)с 15 по 25 04 2013.

По приобретению оборудования свяжитесь со мной по тел. (495) 502-29-46 прям. мооск. моб.

С уважением

В.Я. Зайцев

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Дата: 09/09/2013 14:50

Я хочу купить кабинет озонотерапии за 99 тысяч рублей, а также пройти ускоренный курс озонотерапии.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: zaitsev ()
Дата: 10/09/2013 00:20

Мы не сможем Вам помочь. У нас нет "кабинета озонотерапии за 99 тысяч рублей". А курсы длятся 72 академических часа - минимальное количество часов, необходимое при проведении краткосрочных тематических циклов на базе РМАПО.

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Людмила ()
Дата: 01/10/2013 19:07

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и когда можно пройти курсы по озонотерапии.Я врач акушер-гинеколог..Бывают ли курсы для врачей и сертификат выдают?да...и самое основное..Сколько стоят курсы?

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: zaitsev ()
Дата: 02/10/2013 03:11

Ближайшие курсы в РМАПО по ОТ будут проходить с 11 ноября по 21 ноября 2013, включая выходные. Стоимость 7000 руб. В районе метро Сокол (Балтийская 8). Общежитие для иногородних курсантов предоставляется.

Запись начинается где-то за месяц до начала курсов по тел. (495) 420-56-30

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: Изабелла ()
Дата: 04/10/2013 17:42

Подскажите, пожалуйста, будут ли курсы по озонотерапии в декабре 2013 и в январе2014 года. Каким образом можно на них попасть?

Re: Сертификат врача-озонотерапевта
Автор: zaitsev ()
Дата: 04/10/2013 20:17

Нет, курсы проходят два раза в год. В апреле и ноябре. Хотя бы потому, что сложно организовать одновременно семнадцать преподавателей разных специальностей. Большинство из которых профессора и доктора наук.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04/10/2013 20:19 пользователем zaitsev.

Текущая страница: 1 из 2


Ваше имя: 
Ваш е-майл: 
Тема: 
banner class does not have character Y defined in its font.